«Когда смотрю на законченные объекты с вашими коврами, сразу начинаю млеть»
Коричневый афганский ковер Чуби. Ручная работа, узелковый. Лучшие цены

«Благодаря вам я начала разбираться в коврах и расширяю свой кругозор, очень познавательно. С вами всегда очень быстро и удобно идет подбор фотографий вариантов, выезд на примерку на объект.

Очень радует большой выбор и низкие цены, в сравнении с другими поставщиками. Ваша готовность к дальнейшим контактам — помощь в чистке ковров, рекомендации по эксплуатации. Когда смотрю на законченные объекты с вашими коврами, сразу начинаю млеть. Заказчики также очень довольны работой с вами, всегда хорошо отзываются о качестве и выборе».

Ирина, Архитектор, дизайнер интерьера. Москва

В интерьерах выше использованы афганские ковры Персиции.

Бесплатно
Профессиональный подбор ковров для вашего интерьера

Услуга предоставляется абсолютно бесплатно и выполняется квалифицированным дизайнером, специалистом по коврам ручной работы.

Чтобы получить подборку, заполните и отправьте эту форму:

[contact-form-7 id="236175" title="Подборка ковров"]

Отправка формы означает согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.

Коллекции премиальных ковров Персиции

ПЕРСИЦИЯ — это интернет-магазин ковров премиального качества

Все наши ковры выполнены вручную из натуральных экологичных материалов с большой любовью. Каждый ковер из наших коллекций уникален и неповторим.

Приобретая наши изделия, вы инвестируете в самобытное искусство и делаете выбор в пользу комфорта, здоровья домочадцев и поддерживаете  традиционное ручное ковроткачество десятков самобытных народов.

Любой ковер, приобретенный в нашем магазине, прослужит вам и следующим поколениям вашей семьи.