Как делают ковры в Непале? Непальские ковры. История одного ткача

Как делают ковры ручной работы | Непальские ковры

 

Мы хотим поделиться с вами частичкой нашего дела.
В этом семиминутном атмосферном и искреннем видео, снятом компанией CC-Tapis, рассказывается история жизни одного непальца-производителя ковров и показан весь процесс изготовления ковров ручной работы от и до.

Вместе с историей семьи непальца вы узнаете о последних 5 десятилетиях истории непальского ковроткачества.

Насладитесь наполненностью и колоритом произведений, которые создают тибетцы в одной из беднейших стран нашего мира — Непале. Под звуки ханга и мантр перенеситесь в Гималаи, загляните в глаза людей, которые создают шедевры своими руками.

Современные непальские и тибетские ковры — эталон современного ручного ковроткачества. Большинство ковров, которые известны под европейскими брендам (например, Ян Кат, CC-Tapis) производятся здесь, в таких условиях как показано в фильме.

В Персиции мы предлагаем самый широкий в России выбор из более чем 13000 современных индонепальских ковров. Наши долгосрочные партнерские отношения с производителями ковров позволяют предложить вам лучшие цены на эти ковры высочайшего качества.

Убедитесь в этом сами:

выбирайте из 42 ковров ручной работы высшего качества с ценами онлайн или закажите подбор ковров специально для вашего интерьера.

Наполните пространство своего дома любовью и теплом, которые дарят ковры, созданные с любовью.

У нас вы также можете заказать свой ковер по индивидуальному дизайну.

Обращайтесь, рады содействовать вам!